суббота, 31 октября 2009 г.

Приглашения.

А это приглашения, дизайн которых тоже уже знаком. Идея взята с сайта Насти Рай. А поскольку свадьба будет зимой, то цвета были выбраны вот такие - зимние и очень "свадебные", на мой взгляд.
А эти приглашения были сделаны уже очень давно, но я только сейчас заметила, что их не показала здесь. Идея все та же, а цветовое решение и эпиграф были обусловлены исключительно пожеланием заказчицы :)

Книги для пожеланий.

Наконец-то я сделала эти книги. И могу теперь показать их. Идею я уже очень давно позаимствовала у одной очень талантливой девушки, Полины. И до того она нравится и мне и моим заказчикам, что вот опять: нечто подобное, но слегка измененное. Две книги-двойняшки :)
Вот детали в объеме:
Это оформление первых страниц: И эти же страницы поближе:

воскресенье, 25 октября 2009 г.

Результаты мастер-класса.


Мастер класс удался! Девочки натворили такой красоты, что просто АХ! Спасибо огромное всем, кто пришел. Надеюсь, встретимся еще :) А так все происходило:


воскресенье, 4 октября 2009 г.

Результаты прошедшего мастер-класса.

Сегодня прошел мини-мастер класс. Нас было всего трое, и мы делали веера. Девочки делали веера в японсокм стиле, а я, для разнообразия, сделала вот такой, цветочно-зеленый. Спасибо огромное Оле и Гале за то, что пришли и от души творили, за хорошее настроение и за вскусняшки :)