воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Фотоальбом


Этот альбом был сделан еще в 2010 году. Только сейчас добралась)) Обложка сделана по старой излюбленной схеме. Обложка обтянута искусственной кожей. Рамочка - чипборд, покрытый золотым акрилом.

Обложка держится на магнитах. Все странички в альбоме прошиты и затонированы Distress Walnut Stain. Во всем альбоме использованы листы из старых коллекций Websters Pages.
Первая страница:

Место для фотографии с дня рождения. Вишенки покрыты Glossy Accents, тэг - чипборд, веточки сделаны при помощи дырокола, в серединке циферблата - эпоксидный брадс
Первый разворот:

На следующей странице с помощью штампа текста сделала фон, фонарь - эмбоссинг при помощи Distress и прозрачной пудры. Бордовые тэги вырезаны на вырубном станке при помощи ножей Spellbinders.

Книжечка под фото открывается, а там место еще для 3 фотографий.

Второй разворот:


Из украшений: цветы, розочки, кружево, вощеный шнур, подвеска. Часики покрыты Crackle Accents, одна из птичек покрыта Glossy Accents, вторая - вырезана и приклеена при помощи вспененных квадратиков.


Следующий разворот: с детьми.

В украшениях тут все очень скромно. Стрелочка и шестеренка - чипборд.

Разворот про детей. Поскольку их трое, решила сделать дополнительную фигурную мини-страничку.

Под каждой свадебной фотографией спрятан тэг с фото семьи с малышом. На обороте фигурной странички - место для пожелания.

И последние странички - внуки и фото всей семьи.

Детальки поближе. Скважина - чипборд, покрытый золотым акрилом и Crackle Accents. Циферблат - эмбоссинг золотой детальной пудрой.


Буду рада вашим комментариям))

1 комментарий:

Ольга комментирует...

Все же какая была здоровская коллекция бумаги!
Не смотря на автора, твои работы сразу узнаю. Детальки поразглядывала, очень интересно.