четверг, 20 сентября 2012 г.

Конфетка от моего магазина ScrapJoy

Наступает осень, а мы готовим для вас подарки! Хотим скрасить холодную погоду) Давайте вместе продлим лето и поднимем себе настроение нашей Вкусной Конфеткой!

Условия (в розыгрыше конфетки могут учавствовать только жители России):

1. Вы должны состоять в нашей группе (http://vk.com/club18409217) магазин товаров для скрапбукинга Scrapjoy

2. Нужно нажать кнопку под фото с Конфеткой (http://vk.com/photo-18409217_287797030) *мне нравится* и *рассказать друзьям*, чтобы перепост был на вашей странице первой строкой до 1 октября!
Так же Вы можете рассказать о нашей конфетке в своих блогах, группах, других социальных сетях, тем самым увеличивая свой шанс на выигрыш.

3. Оставляете здесь (http://vk.com/photo-18409217_287797030) свой комментарии с ссылками на те ресурсы, где вы рассказали о нашей конфетке (будь то Ваша страница, группа, блог и тд)
 1 комментарий = 1 ссылка + номер по порядку

Например:
%ссылка на страницу вк% №2
%ссылка на блог% №3

1 октября 2012 года в 17.00 по Московскому времени с помощью генератора рандомных чисел http://www.random.org/ будет выявлен Победитель!!!

Заявки на участие будут приниматься до 30 сентября 00.00 по Московскому времени!

Отправка приза за счет магазина Scrapjoy в любой город России!

P.S. Всех секретов не расскрываю ;)

Учавствуйте! Выигрывайте! УДАЧИ ВСЕМ!!!

суббота, 8 сентября 2012 г.

Обложки...

Проба пера! Обложки для паспорта...






пятница, 7 сентября 2012 г.

Свадебная фоторамка

 Свадебная фоторамка, размер 20*20 см, для фотографии 10*15см.


Основа рамки - 3мм картон. В работе оспользованы: бумага для скрапбукинга нежных сиреневых тонов, дизайнерский картотн с рисунком Fusion, цветы гардении, гортензии, розы,  большой брадс, бант из вощеного шнура, бордюр сделан дыроколом Doily Lace, украшен лентой в горошек, бабочка и завиток вырезаны из перламутровой бумаги на станке Big Shot при помощи ножей Vivienne Butterfly и Savannah Border. Основа для фото затонирована пигментной подушечкой Color Box Lilac, рисунок жениха и невесты сделан при помощи штампа этой же подушечкой и эмбоссинга прозрачной пудрой с блестками Rainbow Sparkle.    

Свадебные бокалы и приглашения

 Приглашения выполнено из дизайнерского картона с перламутровым блеском, украшено кружевом, бантом из атласных лент и бумажными декоративными элементами. В декоре бокалов использованы элементы из пластики, бисер, бусины.