пятница, 27 февраля 2009 г.

Миник для любимого!!!

Этот мини-альбом я сделала, совместив 2 цели: во-первых - подарок любимому мужу на 14 февраля, а во-вторых, конкурс на скрап-инфо "Карта наших свиданий". Главным условием конкурса было присутствие в минике карты с указанием тех мест, где мы бывали вместе. Спасибо большое всем, кто голосовал за мою работу!
А сейчас некоторые подробности:

Бумагу для обложки делала с помощью подушечек Ranger. Способ можно посмотреть здесь: http://www.rangerink.com/videos/videos_timdistress.htm . Спасибо большое Ольге (olga.fleury) за то что просветила меня. Итак, обложка:


Здесь я сфотографировала деталь, которая мне лично ооочень нравится. Идею я подсмотрела у Ирэн. Здесь несколько тэгов с нашими фотографиями, а на обратной стороне подписаны даты и события, когда они были сделаны.
Здесь видно как разворачивается обложка и первую страничку:
Дальше сердечко открывается. А тэг из-под фотографии достается и на обеих сторонах тэга - журналинг о том, как мы познакомились.
Второй разворот посвящен нашей поездке в Москву. Опять же качество фотграфий в альбоме оставляет желать лучшего:

Это разворот о нашей поездке в Турцию: На последнем развороте - наша поездка в Севастополь. На левой стороне - тэг, с одной стороны карта, с другой журналинг. В середине этого разворота я сделала сердечко, которое посвящено нашей экскурсии в Херсонес:



В конце альбомчика, на самой обложке я сделала кармашки для писем:


А это кармашки с письмами, которые мы писали друг другу 6-7 лет назад.


15 комментариев:

Анонимный комментирует...

Обалденный альбом!!! Столько фантазии, обилие различных техник и интересных деталей! Работа профи. Твой мужчина хотя бы понимает какая колоссальная работа была проделана.
Иста

Анонимный комментирует...

албум супер !майстпрка!
ра4ето Болгария

Анонимный комментирует...

не написала правилно Майсторка!
ра4ето

shtukadryka комментирует...

Я НЕ МОГУ!!!!!это же чудо,шедевр!!!Как все здорово!!Если честно,не нахожу слов от восторга,поэтому пошла еще раз смотреть и охать:)))

Panti комментирует...

Какая умничка, просто шикарная работа.. столько труда.. все работы классные, но эта самая самая..

Анонимный комментирует...

Pilka пишет:

Обалденный альбомчик..... Просто СУПЕР! Я в восторге... Давно так не восхищалась работами... Слов нет... Это действительно ШЕДЕВР!!! Столько техник использовано, фантазии, умения... УМНИЧКА!!!!!

2kolory комментирует...

Очень красиво!Сколько фантазии и труда вложено!Очень понравилась бумага для обложки и сочетание цветов всего альбома.молодец!

Кристина комментирует...

Мне так приятно!!! Спасибо вам огромное за такие восторженные комментарии. А работы на конкурсе и вправду были все великолепные, есть чему поучиться! Так что пойду по блогам за подробностями...

Annie комментирует...

Потрясающе красиво и очень искусно выполнено. Рассматривать такой альбом - огромное удовольствие, хотя я бы еще с радостью почитала про конструкцию альбома.

Maria комментирует...

Кристина, замечательный альбом! Красивый, с выдумкой и фантазией! И очень личный... Мужу понравился?

Кристина комментирует...

Отвечаю по порядку: про конструкцию: обложка, сделана из толстого картона, сверху обтянута бумагой и сверху - украшения и надписи. А сам альбом внутри никак не приделан, он просто в ней лежит. И это очень не удобно, все берут, хотят посмотреть, а я уже сломя голову бросаюсь к ним и "кричу, аккуратно, щас вывалится!" В общем, не смогла я придумать как его приделать к обложке. Может кто-то что-то подскажет? Как его можно к обложке приделать?
А мужу очень понравилось, он у меня вообще к моим скрапушкам довольно-таки трепетно относится, где надо-похвалит, иногда подскажет что-нибудь, а где-то и покритикует.

omela комментирует...

Присоединяюсь к восторженным похвалам! Альбом сделан с душой!

ANEttKA комментирует...

просто великолепно! потрясающая работа! Такая нежная и романтичная! вы умничка!

Настасья комментирует...

отличный альбомчик! очень красивый , так и светится любовью! я тебя осалила , заходи в блог!!!!www.sofiko-sofiko.blogspot.com

Alyusha комментирует...

Чудесно))) Восторг)