суббота, 19 сентября 2009 г.

МАСТЕР-КЛАСС - 26 сентября

Девочки, приглашаю всех желающих на МАСТЕР КЛАСС, который состоится в субботу, 26 сентября в 12:00. На мастер классе мы будем делать конверт, сумочку или открыточку (сами выбирайте :) ) в винтажном стиле. Я расскажу о скрап-материалах (это для новеньких), вы сможете попробовать в использовании штемпельные подушечки, штампы, дыроколы, узнаете о техниках старения бумаги, сможете научиться делать цветы из бумаги несколькими способами и многому другому. И мы просто хорошо проведем время. Можем даже чай попить, если успеем, так что приглашаю всех желающих Стоимость мастер-класса 300 рублей. Все материалы я предоставлю. Продолжительность 3 часа. Об адресе сообщу чуть позже. Для девочек, которые уже были на мастер классах спец предложение: стоимость 150 рублей. Пишите о своем желании поучаствовать и о том, что бы вы хотели сделать в комментариях или на e-mail.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

привет, Кристина!
меня зовут Вика
я в восторге от твоего творчества! в первый раз зашла на твою страничку месяца 2 назад и теперь уже сама не могу остановиться - делаю семейный альбом со старыми фотографиями и открыточки друзьям -)) (причем по поводу и без)
Я бы очень хотела попасть на твой мастер класс - но я так понимаю он будет в ижевске? (а я то живу в тольятти) -((
подскажи пожалуйста, может быть есть какие-то интернет сайты где рассказывается как использовать все эти штучки для скрапбукинга? (я купила штампы, люверсы... но что-то получается не так красиво как на картинках =((( ) вооот... и где объясняются что это за штуки всякие? - эмбоссинг и т.д.
спасибо большое!!!! (я тут новичок - мой адрес shel_kova@rambler.ru)