понедельник, 12 июля 2010 г.

Альбом для настоящего ДРУГА!

Этот альбом необычный по моим меркам: во-первых - большой - 14 страниц 20*20. Во-вторых - множество фотографий, историй и поздравлений, а также некоторые идеи заказчиков по поводу размещения всех этих богатств. (Заказчики, кстати, сами провели огромную работу, чтобы собрать все эти фотографии и информацию! Идею гениальная, на мой взгляд - собраны все друзья и их воспоминания об имениннике). И в-третьих -просто рекордные сроки: сделала альбом за 3 дня! Но зато смогла сосчитать затраченное время (это мне никогда не удается сделать, поскольку постоянно делаю по несколько работ враз и не могу сосчитать, сколько времени затрачено на каждую работу. А тут - времени в обрез было и я тольк его и делала). Сделала весь альбом за 30 часов! Очень торопилась, долго над страницами не думала (а то иногда 1 страничку неделю могу придумывать... Тут долго думать было нельзя!). Не знаю, много это или мало, 30 часов для альбома...Как по вашему? Ну, в общем, вот он - как обычно - в кожаной обложке и на кольцах: Весь альбом выполнен их бумаги "Голубые узоры". Давно мне полюбившейся. Особенно хдорово выручаеь при создании работ для мужчин :) Первая стрница от заказчиков, где они пишут свои поздрвления, пишут об идее создания такого альбома... Первый разворот посвящен детству именинника. Несколько фотографий и тэг с пожеланиями от родителей. Вместо анкера использовала стрелочку Tim Holtz, очень понравилось :)
Второй разворот посвящен юности и веселым историям. Справа на первой страничке есть кармаше: в него будут вложены денежки: давнишний долг, который наконец-то будет отдан:) Еще один разворот о друзьях, приключениях. И несколько историй:
Здесь я сделала странички похожими по композиции, на каждой фото и открыточка с поздравлением от этого человека. Идею по декору открыток опять взяла у Агнежки : На этом развороте поздравления отдрузей, несколько заюавных историй об имениннике и много фотографий:

Последний разворот: посвящен семье именинника.

И последняя страничка: в ней собрано все, что присутствует в жизни именинника на сегодняшний момент и его планы на будущее. На задней части обложки - еще 2 поздравления :)

10 комментариев:

Astr@ комментирует...

Чудесный альбом!!!!!!!! В такие сжатые сроки. А по поводу Агнешки - я считаю Агнешка вона где, а мы тута и тоже хотим иметь такие альбомы как у неё у себя дома. Так что умница и молодчинка, всё просто превосходно!!!!!

Lun@ комментирует...

За три дня?!!! Просто потрясающе!!!суперинтересный и красивый альбомчик!!!

Fomusick комментирует...

Обалдеть! Сама альбомы не делаю-боюсь пока, но восхищаюсь безмерно людьми, которые так мастерски их выполняют! Тем более в такие сроки! Супер! Я в творческом обмороке ))))

zolushka комментирует...

Очень красиво и содержательно! А сроки изготовления просто рекордные!

Marina комментирует...

Идея, задумка подарка - просто шикарная! Исполнение - творческое, профессиональное, теплое!
Тебе удалось передать дух дружбы и единства людей, а это, наверное, самое важное достижение в этой работе!
Поздравляю с удачей!

Unknown комментирует...

Альбом офигенный, у меня нет слов- браво, Кристина, такой настоящий, на века альбом!

Александра Курочкина комментирует...

Кристина, это и в самом деле альбом вечный. Люблю я такие форматы, маленькие-не альбомы, а блокноты, скорее. Молодчина!

Кристина комментирует...

Спасибо огромное за отзывы!!! Мне безумно приятно их получать :)))) Следующий заказ: нечто подобное, но большего размера и за 2 дня! У меня, видимо, марафон :))) Заглядывайте на выходных - посмотреть, что я успею сделать :)

Аля комментирует...

Я просто в восторге от этого альбома! Обалденно красиво!

Iri комментирует...

Очень интересная конструкция и альбом получился классным!