среда, 20 января 2010 г.

Мастер классы.

В субботу 23 января в 12:00 состоится мастер класс по созданию мини-альбома. Проводит Marusia, а я ей помогу. Мы задекорируем обложку и сделаем внутренние страницы-заготовки. Цветовую гамму и декор обложки каждый выберет сам. Наша поддержка будет обеспечена Стоимость МК 400 рублей. Для тех, кто посещал хотя бы 2 МК в клубе стоимость - 350 рублей.
И немного об альбомчике:
*из чего сделан альбом: основа - картон, листы - картон, переплет - "книжный", отделка обложки - по желанию.
*почему надо сделать его?потому что:
1. страницы из картона! а он, как известно, в значительно меньшей степени подвержет "изминанию" в том числе при вклеивании в него декора.
2. переплет позволяет полностью закрывать/открывать альбом (что было сложно сделать в альбомах сложенных из одного листа без дополнительного апгрейта).
3. формат альбома ограничен только вашей фантазией (что невозможно при "складном" альбоме). нет ограничения в размерах колец, например. не нужно устанавливать люверсы для скрепления страниц (кольца).
Девочки, желающие научиться делать такие альбомы. Велкам! Пожелания по оформлению обложки и прочее пишите мне на почту: kristinayavorovskaya@yandex.ru.
Новички! не боимся! ничего сверхсложного тут нет! если вилку-ложку в руках держать умеем - чудесно! добро пожаловать!
предлагаю Вам определиться с цветовой гаммой обложки (и, следовательно, самого альбома в будующем) и оформить ее по предложенному нами скетчу (например...)

В воскресенье, 24 января, в 11:00 состоится мастер класс по созданию открытки ко Дню всех влюбленных. Хоть сама октрытка и небольшая, но техник задействовано много, поэтому думаю многим будет интересно :) Будем использовать вырубной станок, эмбоссинг, штампинг... Стоимость 300 рублей. Буду очень рада видеть всех! Желающие поучаствовать, пишите мне или звоните: 89058771138.

2 комментария:

kotopolhandmade комментирует...

Здравствуйте Кристина. Такие замечательные работы выходят из-под ваших рук. Хочется за это представить вас к награде. Награда находится в моем блоге. Заходите в гости и забирайте ее. http://www.blogger.com/

Надежда комментирует...

Кристина, и ко мне заходи ;) !