вторник, 9 марта 2010 г.

Фотоальбом для новорожденного.

Этот альбом я делала просто в рекордные для меня сроки: за 2 дня! Как раз перед поездкой в Москву, так что надо было успевать. И я успела. Главной просьбой было то, чтобы были места для фото во время беременности и для фотографий малыша. И цветовую гамму мне тоже определили сразу: оранжевый, зеленый, белый. Ну я еще голубой добавила... Как-то не смогла без него в мальчиковом альбомчике :)
Первая страница предполагалась для семейных фотографий, сделанных во время ожидания ребенка. За фото спрятан тэг, куда поместятся еще 2 фотографии. И первый разворот также о времени в ожидании малыша.
Второй разворот посвящен дню, когда родился малыш. Вверху вся информация, которую обычно пишут на бирочках в роддоме. На часиках - время рождения. Под фото - тэг для записей и маленькой фотографии. Внизу есть место для 3 фотографий. На календкрике выделен день рождения малыша.
Следующий разворот. Вверху под фото снова спрятан тэг, на котором можно разместить 2 фотографии. Внизу - тэг для записей. И для маленькой фотографии.
Скобочки - чипборд, покаршенный штемпельной подушечкой и покрытый эмбоссингом:И последняя страница. Место для фото опять закрывается на анкер и под ним есть месть еще для 2 фотогарфий. А на обложке я сделала конврет (по просббе заказчицы). В него вложила в карточки, где все, кто дарит этот альбомчик смогут написать свои пожелания малышу, а он прочтет их, когда подрастет.

13 комментариев:

domire комментирует...

Какой замечательный альбом! цвета такие спокойные

ekaterina-sanna комментирует...

Очень-очень понравился альбом!!!!!!

ANEttKA комментирует...

просто чумею от твоих альбомчиков :) Твой стиль мне напоминает стиль Агнешки (http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com) можно описать одной фразой - минимум деталей, но ими всё сказано!

Алена_LeeM комментирует...

Очень понравилось! А еще и за такое короткое время! Прекрасная работа!

Кристина комментирует...

Спасибо большое за ваши теплые отзывы. Да, я очень многие идеи, цветовые решения черпаю в блоге Агнежки. Я без ума от ее неординарности и новых идей!!!

Ksju комментирует...

Отлично! И срок нереальный просто:) Молодец!
А чем выделен день рождения на календарике?Просто фломастером обвела?

Кристина комментирует...

Нет, это такое как бы колечко из маленьких стразиков.

svetilnik комментирует...

чудесный альбом

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! Нежный и яркий одновременно!!!!

cifrovoefoto комментирует...

Альбомчик чудесный!!!!

ТаСиЧкА комментирует...

Замечательный альбом! Очень понравился!

Анонимный комментирует...

[b]Привет Всем! [/b]
Я Екатерина Игнатюк... и это моя первая для начало запись в этом блоге.
Исходя из теории разумного эгоизма и как настоящая "эгоистка" расскажу немножко о себе любимой.
Я молода, здорова, небогата но стремлюсь, амбициозна, полна сил и энергии.
Живу счастливо, чего и Вам всем желаю.
У меня есть Интернет Клуб http://www.2nt.ru/users/katya (Регулон и марвелон! помогите!!! ) благодаря которому я наменрена помогать сохранять и улучшать здоровье людям.
Буду рада вас видеть у себя в клубе.

Предлагаю Вам [b][url=http://2nt.ru/go/teens.php]секс знакомства раз два три [/url][/b] и др, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я обнаружила много интересного.

Snega комментирует...

Кристина -необыкновенный альбом! Вы - мастерица! Скажите, саму папку Вы делали сами или брали готовую? Если сами, то поделитесь секретом, пожалуйста..)