понедельник, 6 декабря 2010 г.

Новая Новогодняя!

Сегодня я сделала вот такую новогоднюю открыточку:) Сначала она была без снежинок (фото внизу), а потом я решила, что справа получилось пустовато и добавила снежок (фото вверху :) Теперь детальки: елочные игрушки - рисунок на бумаге. Я их только покрыла Glossy и после того как все высохло еще нанесла глиттер золотистый. Но можно было взять сухой глиттер и посыпать прямо на глосии:) Сосновая ветка - тоже рисунок на бумаге, но я оживила его: нарисовала сосновые иголочки маркером для эмбоссинга и посыпала все Distress пудрой для эмбоссинга. Получилось ярко, и очень пушисто на вид:) А на ощупь они "шаршавенькие", прям как иголочки:) Все снежинки - дырокольные, посажены на вспененный скотч и покрыты глиттером.
Снежинка с надписью сделана при помощи дырокола угла. Надпись покрыта прозрачной голографической пудрой для эмбоссинга.Клетка тоже сделала при помощи штампа и золотистой пудры. Она висит на веточке на медной проволоке. Для созданию "снежинного" бордюра использовала дырокол края MS. Затонировано и отштамповано все чернилами Distress Mahagon. Ну и, наконец, вид внутри и сзади. Элементы повторяются:)

5 комментариев:

Наталья комментирует...

Очень красивая открытка получилась!!

Ksju комментирует...

Мне нравится,красиво и празднично!И - спасибо за подробное описание.

Таня комментирует...

безумно красиво!

lis-nikNata комментирует...

Очень красиво!! Мне особенно понравилась снежинка с надписью! Класс!

Anna_bora комментирует...

Очень симпатично получилось! прекрасные акценты, классные идеи! И общая цветовая гамма, и стилистика мне очень нравится!